Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Русский танк в Берлине завалили цветами: бандеровская выходка пошла не по плану (ФОТО, ВИДЕО)
0

Русский танк в Берлине завалили цветами: бандеровская выходка пошла не по плану (ФОТО, ВИДЕО)

  • Опубликовал:
  • Дата: 26-02-2023, 12:07
  • Категория: Новости, Политика » Русский танк в Берлине завалили цветами: бандеровская выходка пошла не по плану (ФОТО, ВИДЕО)



Русский танк в Берлине завалили цветами: бандеровская выходка пошла не по плану (ФОТО, ВИДЕО)


24 февраля к посольству РФ на берлинской улице Унтер-ден-лиден украинствующие приволокли подбитый танк ВС РФ в расчёте унизить Россию и её армию. Но бандеровская выходка обернулась для её организаторов позором.
25 февраля к танку потянулась вереница немцев, все они несли красные цветы и вскоре вокруг танка выросла стена из красных роз и гвоздик.
Жёлто-голубой петлюровский флаг участники акции с верхушки танка сорвали.
«Нужно говорить друг с другом. Мы не враги. Мы не против Украины и не против русских. Мы друзья, мы строили эти отношения 30 лет»; «Я здесь, потому что хочу выразить протест тому, что происходит в Германии» — это слова обычных немцев, которые видят, что Штаты толкают Европу в новую войну с Россией, рассчитывая, как и раньше, отсидеться за Атлантикой.
Напомним, вчера у Бранденбургских ворот прошёл митинг «За мир», тысячи немцев выступали против поставок оружия на Украину.
Кроме того, к танку у посольства России приехали родственники погибших на Донбассе. Они рассказали, что преодолели путь до Берлина, чтобы рассказать: ужас в их родном крае длится не год, а девять лет подряд.
Немецкий Bild уже назвал вчерашнюю спонтанную акцию «безвкусной» и организованной «активистами Путина». Но самое поразительное, что митинг под названием «За мир» Bild называет «вопиющей поддержкой войны» и открыто говорит, что «симпатизировать русским нельзя».
Вице-спикер Московской Городской Думы и журналист ВГТРК Андрей Медведев прокомментировал происходившее вчера в Берлине.
«История с русским танком в Берлине — вот уж исторические параллели так параллели — начиналась как украинская провокация, информационная атака.
Но в итоге стала акцией памяти погибших в украинских событиях начиная с 2013 года.
Для многих живущих в Германии русских цветы у русского танка стали акцией поддержки России и наших солдат.
Надо понимать, под каким прессингом сейчас в Европе находятся те, кто рискует выступать в поддержку России. И потому надо отдать должное мужеству русских людей, живущих долгие годы вдали от Родины.
А ещё надо понимать, что очень многие из этих людей задумываются над тем, чтобы вернуться в Россию (даже если они немцы из Казахстана).
Так вот, Россия обязана поменять законы, чтобы наши люди — а они наши, безусловно, на видео посмотрите — имели право в любой момент приехать в Россию, не стоять в очередях, не сдавать унизительные идиотские экзамены на знание русского языка.
А тем, кто принёс цветы к русскому танку, и тем, кто организовал эту акцию, конечно, уважение».
Русский танк в Берлине завалили цветами: бандеровская выходка пошла не по плану (ФОТО, ВИДЕО)





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт