Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Неизлечимо больная Татьяна Лазарева* никому не нужна
0

Неизлечимо больная Татьяна Лазарева* никому не нужна




Неизлечимо больная Татьяна Лазарева* никому не нужна

Телеведущую в Испании бросили собственные дети

Татьяна Лазарева* несколько лет назад переехала в Испанию. Юмористка, известная своими скандальными заявлениями в адрес россиян и России, живет в Марбелье, где у нее двухэтажный дом, одна. Признанная иноагентом блондинка неизлечимо больна. Недавно женщина сообщила, что оказалась никому не нужна.

Татьяна Лазарева много лет борется с неизлечимой болезнью. Она страдает язвенным колитом, периодически сталкиваясь с обострениями и ремиссией. Был период, когда из-за недуга Татьяна подсела на антидепрессанты. Она находилась на грани нервного срыва, последствия которого сказываются до сих пор. «У меня был срыв… Я очень сильно напилась, была истерика, я рыдала и билась…» — рассказывала юмористка.

Сейчас многодетную мать подкосил вирус. «Жалко меня? Хорошо болеть, когда кто-то за тобой ухаживает, кладет руку на голову, лекарства покупает — а вот когда болеешь — не очень», — рассказала она в блоге.

Одинокая актриса брошена всеми. Некому даже купить ей лекарства. Где сейчас трое детей Татьяны и почему они не помогают матери, неизвестно.

Лазарева сидит без работы. Ее лихорадочные попытки заработать оборачиваются крахом. Недавно она заявила, что публика ждет от нее юмора. Но артистка пытается выступать в роли психоаналитика. А еще она решила организовать винные туры с дегустациями. Впрочем, желающих отправиться в алкотур нет.

*Минюст РФ включил Татьяну Лазареву в список физлиц-иноагентов




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт