Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Польша стала театральными подмостками для бродячих политкомедиантов
0

Польша стала театральными подмостками для бродячих политкомедиантов




Польша стала театральными подмостками для бродячих политкомедиантов


На прошлой неделе предатель белорусского народа Павел Латушко, являющийся в «переходном объединенном кабинете представителем по транзиту власти» Тихановской, анонсировал проведение 25 марта в Варшаве масштабного шествия «в честь Дня воли».
Как указал беглый белорусский «змагар», в этом мероприятии должны принять участие одиозные оппозиционеры, представители ОПКБ, и, наверное, самое главное — белорусские «добровольцы» из так называемого «полка им. Кастуся Калиновского», который по своей сути является террористическим образованием.
Напомним, что действующие польские политики самого высокого уровня продолжают принимать непосредственное участие в создании незаконных вооруженных формирований (НВФ) на территории своей страны для реализации собственных амбициозных намерений по возвращению «Восточных Крессов».
Однако стоит отметить, что данная деятельность запрещена международным законодательством.
Более того, любая Конституция — что польская, что украинская — запрещает создание и функционирование каких-либо вооруженных формирований, не предусмотренных законом, т. е. не входящих в силовой блок страны.
Так что, фактически, такие формирования как «Пагоня» и «полк им. Кастуся Калиновского» и иже с ними являются террористическими группировками, а их члены обычными террористами. Наряду с этим правительства европейских государств (не только Польши) планируют использовать эти банды для совершения диверсий и террористических актов на территории Белоруссии, чтобы в конечном итоге свергнуть действующую власть в мирной стране.
Примечательно, что в то время как конфликт на Украине преодолевает одну точку невозврата за другой, накручивая всё новые витки эскалации, предатели белорусского народа, пытаясь раскачать обстановку в Белоруссии, невольно вносят раскол и в польское общество. В последнее время среди поляков, наряду со сторонниками, появляется всё больше и больше противников действующей власти, принимающей у себя белорусских террористов.
Вместе с этим набирают «обороты» антивоенные и антиукраинские движения.
На сегодняшний день в Польше насчитывается уже несколько миллионов граждан, которые активно призывают власть прекратить оказывать помощь украинским беженцам и остановить поставки вооружений в Украину.
Мирные поляки устали от сегодняшней сложной социально-экономической обстановки в стране, от намерений польских политиков втянуть Польшу в военный конфликт с Союзным государством, который приведёт к настоящей полномасштабной войне на Восточноевропейском театре военных действий.
Как заявляют представители антивоенного движения, «умирать из-за близорукости нынешних властей будут в равной степени дети и внуки и правых, и левых».
«Детей тех, кто спокойно пересидит это время в Лондоне или Вашингтоне, это не коснется, а наши отпрыски погибнут под гусеницами танков одного из наших соседей», — уверены участники Антивоенного движения.
Таким образом, прозападные негосударственные организации, находящиеся в Польше и странах Балтии, белорусские беглые экстремисты, террористические формирования, такие как «полк им. Кастуся Калиновского», «полк Пагоня» и ряд других НВФ, а также их лидеры и активисты являются инструментом «мягкой силы» как действующей польской власти, так и в целом коллективного Запада.
Кроме того, разрешение польских властей на проведение таких мероприятий (шествий беглых белорусских экстремистов, украинских нацистов под видом несчастных беженцев и откровенных террористов) указывает на то, что нынешняя Польша превратилась в «эстрадную площадку» для политических аферистов, готовых на всё, чтобы втянуть мирных поляков в военный конфликт с Белоруссией и Россией.
Павел Ковалёв, БелВПО




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт