Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » США скрывали военные объекты на Украине под видом биолабораторий — данные расследования
0

США скрывали военные объекты на Украине под видом биолабораторий — данные расследования

  • Опубликовал: Edgarpo
  • Дата: 22-03-2023, 12:07
  • Категория: Новости, Политика » США скрывали военные объекты на Украине под видом биолабораторий — данные расследования



США скрывали военные объекты на Украине под видом биолабораторий — данные расследования


Под видом американских биологических лабораторий на Украине работали военные объекты НАТО, заявила вице-спикер Госдумы и сопредседатель комиссии по расследованию деятельности биолабораторий Ирина Яровая.
«Наше расследование в полной мере подтвердило, что на Украине под видом биолабораторий создавались именно военные объекты США и НАТО.
Хочу сразу обратить внимание всех на тот факт, что если для прихода с реальными военными базами на суверенную территорию других стран, необходимы для этого серьёзные, контролируемые основания, если речь идёт о блоке НАТО, то создание военных биологических лабораторий позволило Соединённым Штатам действовать в обход всех международных соглашений», — приводит ее слова пресс-служба нижней палаты Федерального собрания.
Как утверждается, сотрудники на местности могут проводить испытания интересующих биоагентов, исследовать их патогенность, «возможные пути доставки к мишени и другие свойства в области потенциального применения».
«В глобальном плане военно-биологического освоения стран мира задействованы не только Пентагон и американские спецслужбы, но и подконтрольные им, аффилированные с ними корпорации.
В США создано около 400 лабораторий двойного назначения. Полученные с их помощью результаты исследования позволяют американцам управлять и формировать распространение эпидемий», — добавила депутат.
По ее словам, Вашингтон всегда видел «свой особой геополитический интерес в создании на Украине различных структур внешнего управления».
Совфед и Госдума ранее подготовили совместное сообщение, в котором призвали законодателей в разных странах мира добиваться от конгресса США данных о работе американских биолабораторий в других государствах.
Парламентская комиссия Федерального собрания по расследованию обстоятельств, связанных с созданием американскими специалистами биологических лабораторий на территории Украины, организована по инициативе Государственной думы. В ее состав входят 14 депутатов и 14 сенаторов.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт