Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Полицейские ранены в ходе нападения на пост ДПС на юге России
0

Полицейские ранены в ходе нападения на пост ДПС на юге России




Полицейские ранены в ходе нападения на пост ДПС на юге России


Пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия — Алания сообщила подробности о нападении вооружённых бандитов на пост ДПС.
Ранее сообщалось об одном раненом силовике, сегодня стало известно, что от рук преступников пострадали двое сотрудников полиции.
«27 марта 2023 года примерно в 23:25 неизвестные лица, используя огнестрельное оружие неустановленного образца, совершили нападение на пост полиции, расположенный на территории РСО — Алания на пересечении автодорог Назрань — Кантышево и Малгобек — Майское, где находились сотрудники полиции.
В результате два сотрудника полиции получили огнестрельные ранения различной степени тяжести и были госпитализированы.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (“Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа”).
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и задержание лиц, его совершивших. Расследование уголовного дела продолжается», — заявили в региональном управлении СК РФ.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт