Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Зеленский рассказал, что случится, если «Бахмут падёт» (+ФОТО, ВИДЕО)
0

Зеленский рассказал, что случится, если «Бахмут падёт» (+ФОТО, ВИДЕО)

  • Опубликовал:
  • Дата: 29-03-2023, 10:07
  • Категория: Новости, Политика » Зеленский рассказал, что случится, если «Бахмут падёт» (+ФОТО, ВИДЕО)



Новость обновляется
Зеленский рассказал, что случится, если «Бахмут падёт» (+ФОТО, ВИДЕО)


Владимир Зеленский считает, что если ВСУ потерпят поражение в Артемовске, Киев столкнется с давлением международного сообщества, а внутри страны его будут подталкивать к компромиссу с Россией.
«Если Бахмут падёт, их президент, Владимир Путин, продаст эту победу Западу, российскому обществу, Китаю, Ирану», — заявил главарь киевского режима в интервью новостному агентству Associated Press.
Интервью на этот раз было не в бункере и не в метрополитене, а в поезде из Сум в Киев, где журналистка и бывший КВНщик пили чай из стаканов в подстаканнике — советская экзотика хорошо «продается» на Западе — и пиар-команда «Квартала 95» это отлично знает.
«Если он почует кровь, почует нашу слабость, он будет даваить, давить, давить, » — Зеленский во время интервью говорил на английском.
«Наше общество будет чувствовать усталость. Наше общество будет подталкивать меня к компромиссу с ними», — заявил он, наверняка понимая реальную ситуацию в Артёмовске и вокруг него.
Как сообщала «Русская Весна», в этом же интервью Зеленский в полухамской манере позвал главу Китая к себе на поклон в Киев.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт