Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Армия России уничтожила разведгруппу ВСУ и укрепрайон врага на Донбассе
0

Армия России уничтожила разведгруппу ВСУ и укрепрайон врага на Донбассе




Армия России уничтожила разведгруппу ВСУ и укрепрайон врага на Донбассе


В пресс-центрах группировок «Юг» и «Восток» рассказали об успешных действиях российских военных.
Начальник пресс-центра группировки «Юг» Иван Бигма сообщил, что на донецком направлении в районе н. п. Марьинка, штурмовыми подразделениями мотострелкового соединения ЮВО обнаружены и уничтожены два бронетранспортёра противника.
Также с привлечением расчетов 152-мм буксируемых гаубиц «Мста-Б» разбит укрепрайон подразделений ВСУ с личным составом до 12 человек.
На авдеевском направлении расчётом реактивной батареи БМ-21 «Град» артиллерийской бригады ЮВО подавлена украинская радиолокационная станция контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-50.
В свою очередь начальник пресс-центра группировки «Восток» Александр Гордеев рассказал о двух неудачных попытках врага провести разведку боем передовых позиций группировки «Восток» на южно-донецком направлении.
В ходе боестолкновений ликвидированы до 15 боевиков, расчётом ПТРК уничтожен бронеавтомобиль.
Расчётами ЗРК «Оса-АКМ» и Стрела-10 сбиты два БЛА «Лелека».
На запорожском направлении силами подразделения специального назначения обнаружены и артиллерийским огнём уничтожены разведгруппа и опорный пункт противника, ликвидированы более 20 боевиков.
В рамках контрбатарейной борьбы при помощи автоматических звукометрических комплексов и беспилотной авиации обнаружены и расчётами САУ «Гиацинт» и «Гвоздика» уничтожены две гаубицы противника в районах н. п. Водяное и Червоное, два миномётных расчёта в районах н. п. Малая Токмачка и Великая Новосёлка.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт