Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » США хотят поставить во главе Турции второго Зеленского: актёр из оппозиции уже подобран
0

США хотят поставить во главе Турции второго Зеленского: актёр из оппозиции уже подобран




США хотят поставить во главе Турции второго Зеленского: актёр из оппозиции уже подобран


Приближаются президентские выборы в Турции, и победа Эрдогана совершенно не нужна Вашингтону, пишет турецкое издание Haber7. Поэтому они намерены поставить в Анкаре своего человека, как это было с Киевом, на роль Зеленского уже подобран актер из турецкой оппозиции.
В статье прямо говорится, что Штаты не могут достичь своей цели на Украине и стремительно утрачивают былое влияние на Ближнем Востоке, поэтому пребывает в поиске новых вариантов для Турции, где уже в мае будут избирать президента.
В случае победы турецкой оппозиции Вашингтон рассчитывает вбить клин между Москвой и Анкарой и столкнуть их лицом к лицу в Сирии, Черном море, Центральной Азии.
«Русская Весна» сообщала, как президент Эрдоган резко постаивл на место посла США после его встречи с представителем оппозиции Кемалем Кылычдароглу. Многие другие оппозиционные партии в Турции также строят предвыборную риторику по принципу «Давайте не забывать, что мы член НАТО».
Отметим, что сериальная традиция в Турции очень богатая, мыльных опер разного бюджета и тематики снимается очень много, часть для внутреннего рынка, часть — на экспорт, для бывших советских республик, которым простым языком «исторических» сериалов с роскошными костюмами и зрелищной картинкой напоминают, что они часть большой семьи «Великого Турана». Поэтому и выбрать своего Зеленского в Турции есть из кого, хотя, имя артиста Haber7 Не называет.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт