Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Подмосковье обнаружен украинский беспилотник
0

В Подмосковье обнаружен украинский беспилотник

  • Опубликовал: Baker
  • Дата: 26-04-2023, 12:07
  • Категория: Новости » В Подмосковье обнаружен украинский беспилотник



В Подмосковье обнаружен украинский беспилотник

Летательный аппарат был начинён взрывчаткой.
В силовых структурах сообщили, что упавший беспилотник, начинённый взрывчаткой, нашли в лесополосе недалеко от садового товарищества в Богородском округе в Подмосковье.
«В Богородском округе недалеко от СНТ „Заря‟ обнаружен упавший беспилотник, начинённый взрывчаткой», — сказал собеседник агентства.
По его словам, летательный аппарат был обнаружен накануне, он был разломан пополам.
«В настоящее время беспилотник забрали на экспертизу, в ходе которой будут установлены те, кто его запустил, и то, куда он летел», — добавил представитель силовых структур.
«Украинские ударные дроны — камикадзе уже летают в 30 км от МКАД. До Кремля осталось совсем немного. Учитывая, что БПЛА упал на востоке от Москвы, если бы он летел по прямой с юго-запада, не облетая столицу, то дальности ему бы хватило. Интересно, это будет являться очередной «красной линией»?
Упавший в Подмосковье дрон-камикадзе оказался начинён 17 килограммами взрывчатки. Его обнаружила жительница СНТ „Заря‟ в Богородском городском округе в лесном массиве примерно в 300 метрах от своего дома. По предварительной версии, модель рухнувшего аппарата — UJ-22 Airborn украинского производства. У дрона закончилось топливо в баке. Внутри находилось 30 брикетов массой по 570 граммов со штатным боеприпасом США — пластичным взрывчатым веществом С-4. А как там с нашими ударами по украинским центрам принятия решений? Странная война, странная...», — отметил народный депутат СССР, депутат Госдумы РФ двух созывов Виктор Алкснис.
«Дрон в Подмосковье. Возле Ногинска. Со взрывчаткой. Потеря управления и как итог падение. Они готовятся к 9 мая, но по-своему. Хотя с МСК ничего им особо не светит. Стационарный РЭБ прорвать та ещё задача для самоделок», — считает блогер Роман Донецкий.



Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт