Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Власти Херсонской области ответили на сообщения о закреплении противника на левом берегу Днепра
0

Власти Херсонской области ответили на сообщения о закреплении противника на левом берегу Днепра

  • Опубликовал: Edgarpo
  • Дата: 28-04-2023, 16:07
  • Категория: Новости, Политика » Власти Херсонской области ответили на сообщения о закреплении противника на левом берегу Днепра



Власти Херсонской области ответили на сообщения о закреплении противника на левом берегу Днепра


Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо прокомментировал сообщения о том, что ВСУ якобы закрепляются на левом берегу Днепра.
«Информация о закреплении противника на левом берегу Днепра в Херсонской области — элемент информационной войны.
На правом берегу военнослужащими ВС РФ действительно наблюдаются части и подразделения противника, но они не столь многочисленны, как хочет продемонстрировать пропаганда преступного киевского режима.
Протяжённость Днепра от Энергодара до устья — более 300 километров, это серьёзнейшая водная преграда. Мостов под контролем противника нет:
Антоновский мост разрушен, плотина Каховской ГЭС контролируется нашими войсками. Заявления о быстром восстановлении врагом Антоновского моста — чистый блеф.
Форсировать реку чрезвычайно трудно. Большая часть тех, кто попытается это сделать, пойдут на дно Днепра, остальных добьют на левом берегу.
Херсон мы оставили без боя, чтобы сохранить город и жизни наших граждан. Но на этом ничего не кончается. Я верю, что в скором времени мы вновь водрузим наши флаги в столице региона.
На левом берегу стоят наши ребята, которые воодушевлены и готовы встретить врага, дав ему молниеносный и разительный отпор. По военной науке возведены оборонительные сооружения, а орудия и техника приведены в состояние боевой готовности.
Наша разведка знает всё, что происходит в стане противника.
Жаль только одного: американцы и англичане не сами пойдут на свой последний бой, а бросят погибать за западные ценности наших земляков.
Нельзя исключить, что громогласные заявления о „контрнаступлении“ будут продолжаться и дальше. Однако недооценивать врага нельзя. Ещё раз повторю — мы готовы и ждём», — резюмировал Сальдо.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт