Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Армия России поразила базы и резервы ВСУ на нескольких направлениях
0

Армия России поразила базы и резервы ВСУ на нескольких направлениях




Армия России поразила базы и резервы ВСУ на нескольких направлениях


Армия России продолжает проведение специальной военной операции.
На херсонском направлении отбита очередная атака вражеских БПЛА, уничтожена техника и живая сила ВСУ. Наши силы также развивают успех на лисичанском, соледаро-бахмутском и марьинском участках фронта.
Начальник пресс-центра группировки «Днепр» Алексей Рулёв рассказал, что подразделения ПВО отбили очередную атаку украинских БПЛА на жилые кварталы населенных пунктов в Херсонской области. Уничтожены ударные беспилотники в районе н. п. Обрывка, Новая Маячка, Подстепное и Саги.
Кроме того, огнем артиллерии группировки уничтожена живая сила противника в районе сосредоточения резервов ВСУ на херсонском направлении, минометные расчеты и РЛС контрбатарейной борьбы американского производства в районе н. п. Бургунка и Львово.
Артиллерийскими подразделениями группировки «Днепр» выведена из строя автомобильная и бронетанковая техника ВСУ, сорваны ротации подразделений противника на линии боевого соприкосновения.
Начальник пресс-центра группировки «Юг» Вадим Астафьев сообщил, что на лисичанском тактическом направлении авиацией Южной группировки войск нанесены удары по сосредоточению резервов и пункту временной дислокации 81-й аэромобильной бригады ВСУ в районах н. п. Белогоровка и Серебрянка.
На соледаро-бахмутском тактическом направлении ракетным подразделением Южной группировки войск нанесён ракетный удар по пункту временной дислокации 80-й десантно-штурмовой бригады ВСУ в районе Краматорска.
Гаубичной батареей артиллерийского соединения группировки «Юг» выполнен огневой налёт по скоплению живой силы мотопехотного батальона 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ. В результате уничтожено до десяти человек живой силы противника.
Кроме того, артиллерийским соединением Южной группировки войск в результате контрбатарейной борьбы на марьинском тактическом направлении уничтожены танк, самоходная гаубица, три машины транспорта и подвоза ГСМ и боеприпасов противника, а также нанесён огневой налёт по пункту временной дислокации батальона 110-й отдельной механизированной бригады ВСУ.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт