Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Главный итог провокации в Белгородской области
0

Главный итог провокации в Белгородской области




Главный итог провокации в Белгородской области


Донецкий журналист и публицист Денис Григорюк — о главном итоге украинской провокации в Белгородской области.
«Все, что в очередной раз показала Украина своей вылазкой в Белгородскую область — это эффективность своей медийной машины. Об освобождении Артемовска уже никто не говорит, об обещанном контрнаступлении не вспоминают, забыли и о провальных операциях Сырского под Артемовском, об унизительном визите Зеленского в Хиросиму, все обсуждают очередной высер украинской стороны по типу того, что умалишенный Тищенко „потроллил“ Россию БНР.
Нужно понимать, что когда ВСУ все-таки пойдут в свое наступление, неважно каких масштабов оно будет, будет мощнейшая информационная накачка.
Фейки будут вперемешку с реальной информацией, картинки, видео, тиктоки, сообщения в Телеграм — все будет забито под завязку украинскими „победами“, даже если в реальности это будет что-то местечковое. И важно будет лишь то, насколько стрессоустойчиво российское общество.
В свое время Украина и ее партнеры пытались раскачать россиян, когда только началась СВО. Реклама на пиратских сайтах, проплаченные ролики в Ютуб, посты, тексты, обращения — все ради провокации бунтов внутри страны. Тогда не вышло.
Важно будет не потерять иммунитет к украинской пропаганде, которая только и умеет, что создавать параллельную вселенную с героями вроде Арестовича, который сейчас спокойно отдыхает в Израиле, пока ВСУ не могут свой боевой дух поднять после сокрушительного поражения в Артемовске, где остались тысячи украинских боевиков», — пишет Григорюк в авторском телеграм-канале.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт