Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Киев «оживляет» Залужного
0

Киев «оживляет» Залужного




Киев «оживляет» Залужного

В ход пошли старые фото, скрины и видео.
Начиная с 8 мая, главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Валерий Залужный, который постоянно находился в объективах украинских и западных СМИ, а также активно постился в соцсетях, исчез из медийного пространства.
По информации российских медиаресурсов, Залужный получил травму головы и множественные осколочные ранения при ракетном ударе, нанесённом ВСК РФ в начале мая по командному пункту в районе села Посад-Покровское под Херсоном.
«Наш источник в ОП рассказал, что Залужный проходит лечение, именно с этим связано его исчезновение из информационного пространства, а Офис президента ожидает его возвращение, из-за чего не нагнетает ситуацию в обществе.
Последние провалы Сырского в Бахмуте сильно дискредитировали командующего сухопутных войск в армии, который не способен организовать контрнаступление на флангах города и адекватно реагировать на ситуацию, вот почему информация по Залужного могла негативно повлиять на моральный дух ВСУ. Появление главкома хотят использовать как технологический ход, для смещения акцентов с провала контрнаступления под Бахмутом и потерей города», — пишет украинский Telegram-канал «Резидент».
Ситуация уже всем понятна, но Украина по-прежнему продолжает делать вид, что все нормально. При этом пытается всячески перекрыть информацию о недееспособности главкома, довольно-таки глупыми фейками со старыми фото и видео, которые сегодня активно распространяют украинские СМИ.
Фото с Залужным опубликовала советник командования сухопутных войск вооруженных сил Украины Алена Шевцова, однако позднее призналась, что после сообщений о ранении главкома выложила в соцсети старый снимок.
Киев «оживляет» Залужного

Затем депутат Верховной рады Украины Анна Пуртова от партии «Слуга народа» опубликовала совместное фото с главкомом ВСУ c подписью «Скоро все узнаете».
Киев «оживляет» Залужного

Также в сеть выкладываются скрины с лайками Валерия Залужного.
Киев «оживляет» Залужного

Киев «оживляет» Залужного

После публикации целой серии фейковых фотографий с Залужным, ВСУ сегодня выложили короткое видео с Залужным, чтобы доказать, что он все еще жив, спустя 3 недели после исчезновения. Реальная дата съемки неизвестна и выглядит главком не очень.

«В общем не нужно быть мегааналитиком чтобы сложить два плюс два.
Залужный вышел из чата, если не навсегда, то по крайней мере надолго. Об этом говорят кривые попытки Киевской хунты "оживить" этого гения попиариться на наших неудачах в Харьковской и Херсонской областях.
Эти долбоящеры уже постят откровенную дичь со старыми фоточками и видосиками, которые наскребли из личных архивов по личкам, когда кто-то что снимал с Залужным. Но главное видео, где этот жирный свин Залужный мог бы сказать, что "вот он я, жив здоров и всё о чём пишет русня про меня это фейк" они так и не могут запилить. Просто видео на 5 сек со словами "российские СМИ врут, что меня ранили или убили, я здоров и готов дальше воровать за Украину".
Уже хоть бы прибегли к помощи нейросети что ли. Уж чего, чего, а у западных партнеров специалистов в этом плане достаточно. Хотя всё равно подлог будет очевиден.
На данный момент мы имеем стремительную замену Залужного на Буданова. Мамкиного розовощекового поросёнка стремительно раскручивают в медиа. Уже и геройское ранение под сердце ему придумали.
Ну а кто по факту вальнул Залужного не сложно догадаться - Зеленский. Нет, конечно чугуний или ракету запускали мы, а вот кто слил точное местоположение своего политического конкурента, который начал набирать обороты тут вопросов не возникает», — прокомментировал старания Киева «оживить» Залужного автор Telegram-канал «Записки Ветерана».
«Я бы посоветовал Зеленскому попросить Кирила Буданова сделать десяток видео с дежурными фразами, чтоб не было такого конфуза как с Залужным. Потому что есть большая уверенность, что именно он следующий. И да, есть инфа, что слили место с Залужным как раз из окружения Зеленского. Уж больно клоун переживает за свое место. А Валерчик как раз был прямым конкурентом», — высказал своё мнение репортёр ВГТРК Андрей Руденко.
«Неумелые действия Офиса президента и медиа отдела порождают ещё больше слухов, что с главкомом Залужным что-то не так.
Можем согласиться с этим, на основании того, что в публичную плоскость он так и не вышел, а зная тактику ОП скрывать от украинского народа правду, то самый худший вариант может оказаться правдой», — делает выводы украинский инсайдерский «Легитимный».



Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт