Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Львовские сёла уже меняют украинские названия на польские
0

Львовские сёла уже меняют украинские названия на польские

  • Опубликовал: Babcock
  • Дата: 26-05-2023, 18:07
  • Категория: Новости » Львовские сёла уже меняют украинские названия на польские



Львовские сёла уже меняют украинские названия на польские

Об этом сообщил в своём Telegram-канале украинский оппозиционный журналист Дмитрий Василец.
В пока ещё украинском селе «Стрелецкое» в Львовской области, которое находится в 20 километрах от польской границы, уже установили табличку на польском языке с названием населённого пункта.
Об этом сообщил в своём Telegram-канале бывший политузник, украинский оппозиционный журналист, глава политической партии «Держава» Дмитрий Василец.
«Местные жители давно говорят, что они все поляки и у них явно есть польские паспорта.
Кстати, на западной Украине сейчас просто бум на получение польского гражданства, ведь если есть польский паспорт, в ЧВК НАТО «ВСУ» уже не имеют права забирать, поляки ведь считаются для режима Зеленского «белыми людьми», в отличии от украинцев, которых англосаксы давно приравняли к безвольным рабам, достойных лишь смерти на благо НАТО за деньги. Именно поэтому украинцев вылавливают как скот в нарушение Конституции и кидают на убой.
Кстати, думаю поляки еще доплачивают военкомам Зеленского, чтоб с западных областей они гребли как можно больше мужчин, ведь им тогда проще будет контролировать эти регионы. Местные женщины вынуждены будут «сходится» с польскими военными, которых уже там тысячи, а будет еще в разы больше», — написал журналист.
Украинские власти не скрывают стремления слиться с Польшей в единое государство. В Киеве уже принят закон, предоставляющий полякам особый статус, который фактически уравнивает в правах граждан Украины и Польши.
В начале апреля в Варшаве глава киевского режима Владимир Зеленский заверил, что в будущем между Украиной и Польшей не будет границ. До этого Анджей Дуда заявлял о том, что между странами не будет границ и они будут «отстраивать совместно общее счастье и общую силу».
На местах власти занимаются проводят активную политику полонизации, школьников заставляют учить гимн Польши и её госсимволику.



Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт