Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Армия России полностью зачистила левый берег Днепра у Антоновского моста от ВСУ, — Сальдо
0

Армия России полностью зачистила левый берег Днепра у Антоновского моста от ВСУ, — Сальдо

  • Опубликовал:
  • Дата: 1-07-2023, 10:07
  • Категория: Новости, Политика » Армия России полностью зачистила левый берег Днепра у Антоновского моста от ВСУ, — Сальдо



Армия России полностью зачистила левый берег Днепра у Антоновского моста от ВСУ, — Сальдо


Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что Армия России полностью зачистила территорию на левом берегу Днепра у Антоновского моста от украинских боевиков.
«Минувшей ночью военнослужащие группировки войск „Днепр“ окончательно зачистили территорию на левом берегу у Антоновского моста.
Бойцы спецподразделений провели внезапную атаку с тыла, подойдя со стороны реки на лодках. К 3 часам ночи опорный пункт и гостиница, где засели украинские боевики, были взяты.
В боевой операции участвовали бойцы отряда „ШТОРМ“, 61-й бригады морской пехоты, 126-й бригады береговой обороны, 127-й бригады резерва и 205-й мотострелковой бригады. Наши воины, как всегда, проявили смелость, решительность и находчивость, Противник оказался ошеломлён и разгромлен.
Всё, никаких „плацдармов“, на левом берегу нет. Если попробуют сунуться крупными силами — будут так же получать, но в большем масштабе» — заявил Сальдо утром 1 июля.
Напомним, вчера «Русская Весна» сообщала, что по скоплению боевиков ВСУ под Антоновским мостом был нанесён удар «Искандером».




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт