Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В ВСУ заявили, что ведут бои на истощение Армии России
0

В ВСУ заявили, что ведут бои на истощение Армии России




В ВСУ заявили, что ведут бои на истощение Армии России


На Запорожском фронте сейчас идет фаза войны на истощение российской армии, заявил офицер ВСУ Арти Грин.
«Это не тупик, а интенсивная фаза боев. На моем направлении уже второе пополнение — противник ввел в бой на участке, который я хорошо вижу, резервы, численностью превышающие первоначальный состав. Когда мы этих перемелем, затыкать будет уже нечем», — заявил офицер.
Отметим, что тот же тезис о «перемалывании» сил противника в расчете на их полное истощение как стратегии ВСУ в наступлении ранее высказывали в той или иной форме и другие украинские спикеры.
С чего они взяли, что резервы России близки к истощению, не объясняется.
Тем более, что гораздо более значительные потери в ходе наступления несут украинские войска, о чем в последнее время пишет и западная пресса.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт