Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » 397 энергообъектов пострено и реконструировано в Н. Новгороде в рамках инвестпрограммы Нижновэнерго
0

397 энергообъектов пострено и реконструировано в Н. Новгороде в рамках инвестпрограммы Нижновэнерго

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 18-02-2014, 13:07
  • Категория: Новости » 397 энергообъектов пострено и реконструировано в Н. Новгороде в рамках инвестпрограммы Нижновэнерго



397 энергообъектов пострено и реконструировано в Н. Новгороде в рамках инвестпрограммы Нижновэнерго
Почти 400 энергообъектов пострено и реконструировано в Нижнем Новгороде в рамках инвестпрограммы «Нижновэнерго» 2013 гг.397 электросетевых объектов г. Нижнего Новгорода было построено и реконструировано филиалом «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» за прошедший год.



В 2013 г. специалисты производственного отделения «Центральные электрические сети» «Нижновэнерго», отвечающего за электроснабжения приволжской столицы, построили 84 новых энергообъекта и выполнили реконструкцию 313 электроустановок. За указанный период также было построено 69,658 км линий электропередачи 0,4/6-10 кВ, из которых 60% (41,768 км) составили кабельные линии.


Приоритетными проектами «Нижновэнерго» в Нижнем Новгороде стали реконструкция воздушной линии электропередачи (ВЛ) 110 кВ Молитовская–Приокская с переходом через р. Ока и реконструкция подстанции (ПС) 110 кВ «Печерская». После выполнения работ на ПС «Печерская» было введено 50 МВА мощностей, благодаря чему повысилось качество электроснабжения Советского района Нижнего Новгорода и созданы условия для технологического присоединения новых потребителей. В результате реконструкции ВЛ Молитовская–Приокская было введено в эксплуатацию 2,211 км ЛЭП и обеспечена дополнительная надежность транзита электроэнергии между нагорной и заречной частями города.


«Модернизация энергосистемы для более качественного электроснабжения потребителей и развития инвестиционной привлекательности территорий – одна и важнейших целей «Нижновэнерго». Особенно она актуальна для Нижнего Новгорода, который сегодня активно развивается, наращивает свой экономический потенциал и ежегодно становится площадкой для проведения целого ряда значимых мероприятий как всероссийского, так и международного масштаба. Обеспечение города электроэнергией в полном объеме – приоритетная задача энергетиков, решение которой зависит прежде всего от планомерной и стопроцентной реализации инвестиционной программы», – подчеркнул заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – директор филиала «Нижновэнерго», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин.














Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт