Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Мировые цены на нефть выросли на повышении курса евро к доллару
0

Мировые цены на нефть выросли на повышении курса евро к доллару

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 1-03-2014, 10:05
  • Категория: Новости » Мировые цены на нефть выросли на повышении курса евро к доллару



Мировые цены на нефть выросли на повышении курса евро к доллару
Мировые цены на нефть в пятницу, 28 февраля, выросли на фоне повышения курса евро по отношению к доллару, а также на статданных по запасам нефти в США, свидетельствуют данные торгов.



Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на 0,11 доллара — до 109,07 доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на легкую нефть марки WTI увеличилась на 0,19 доллара — до 102,59 доллара за баррель.


В пятницу курс доллара к евро снизился до минимальной отметки в текущем году. Доллар дешевеет после публикации негативных статданных по экономике США.


Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегические запасы) за неделю, завершившуюся 21 февраля, увеличились на 0,1 миллиона баррелей, или менее чем на 0,1% — до 362,4 миллиона баррелей. Аналитики полагали, что запасы нефти вырастут на 1,24 миллиона баррелей. По словам аналитика Price Futures Group в Чикаго Фила Флинна (Phil Flynn), которого цитирует агентство Bloomberg, разница в цене между WTI и Brent вырастет в среднесрочной перспективе из-за запасов на терминале Кушинга.


















Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт