Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Кадыров прокомментировал обращение Яроша к Доку Умарову
0

Кадыров прокомментировал обращение Яроша к Доку Умарову

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 2-03-2014, 16:50
  • Категория: Новости » Кадыров прокомментировал обращение Яроша к Доку Умарову



Кадыров прокомментировал обращение Яроша к Доку УмаровуГлава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал обращение лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша в адрес лидера чеченских сепаратистов Доку Умарова, сообщают Известия.

«Мы наглядно увидели, кого Америка и Европа считают оппозиционером и политической силой. Ярош публично призывает к террору, но ему помогают страны, которые якобы против террора. США признали Умарова одним из главных террористов современности, а Ярош для них хороший парень», - заявил Кадыров.

По его словам, он лично разговаривал с лидерами крымских татар и они «не намерены брать в руки оружие против России», как бы украинские националисты не пытались их противопоставить России.

«А слова Дмитрия Яроша о том, что воевал в Чечне, мы без внимания не оставим. Доку Умаров с нашей помощью отправил туда, откуда никто еще не вернулся. Выпишем туда билет и Ярошу», - заявил Рамзан Кадыров.

Напомним, лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош в субботу обратился за помощью к Доку Умарову и призвал кавказское бандподполье активизировать свою борьбу против России.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт