Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Нефть дешевеет в ожидании статистики по запасам сырья от API
0

Нефть дешевеет в ожидании статистики по запасам сырья от API

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 11-03-2014, 12:05
  • Категория: Новости » Нефть дешевеет в ожидании статистики по запасам сырья от API



Нефть дешевеет в ожидании статистики по запасам сырья от API
Мировые цены на нефть демонстрируют смешанную динамику во вторник на фоне ожидания участниками рынка статистики по запасам сырья на оптовых складах США от Американского института нефти (API), свидетельствуют данные торгов.


Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 08.51 мск снизилась на 0,06% – до 108,02 доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на легкую нефть марки WTI уменьшилась на 1,36% и составила 101,19 доллара за баррель.


“Предполагается, что запасы нефти в США увеличились, так как происходит переход с зимних сортов топлива на летние. В производстве могут быть небольшие перерывы, что также могло привести к росту запасов”, – полагает главный стратег CMC Markets в Сиднее Майкл Маккарти (Michael McCarthy), слова которого цитирует агентство Bloomberg.


Как ожидают опрошенные Bloomberg аналитики, запасы выросли на 1,85 миллиона баррелей – до 363,8 миллиона, что может стать максимумом с декабря. Напротив, запасы горючего сократились на 2 миллиона баррелей, дистиллятов – на 450 тысяч баррелей.














Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт