Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Киев прибыла группа it-специалистов НАТО для информационной обработки украинской общественности
0

В Киев прибыла группа it-специалистов НАТО для информационной обработки украинской общественности

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 12-03-2014, 11:13
  • Категория: Новости » В Киев прибыла группа it-специалистов НАТО для информационной обработки украинской общественности



 В Киев прибыла группа it-специалистов НАТО для информационной обработки украинской общественностиКак сообщает наш источник в министерстве обороны Украины, незаконно назначенный министр обороны И. Тенюх отдал распоряжение встретить в аэропорту Киева группу специалистов с Таллинского центра киберзащиты северо-атлантического альянса НАТО. Группа иностранцев прибыла на спецрейсе военно-транспортной авиации ВМС США 9 марта.

Прибывшие в количестве 16 человек технари НАТО собираются вплотную заняться информационной обработкой населения Украины, по американской технологии ведения информационных войн. Будут блокироваться объективные источники информации и социальные сети. Особое их внимание обращено на ограничение доступа украинцев к рускоязычным СМИ и интернет ресурсам. Как сообщается, указанные действия организаторы государственного переворота на Украине предприняли по рекомендациям своих европейских и американских советников и направлены на искажение в свою пользу и оправдание своих агрессивных действий в глазах «общественности».

Редакция располагает уникальной фотографией телеграммы из минобороны от имени Тенюха о прибытии данной группы из киберцентра НАТО.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт