Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Вологдаэнерго снизило аварийность в электросетях на 11%
0

Вологдаэнерго снизило аварийность в электросетях на 11%

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 19-03-2014, 14:05
  • Категория: Новости » Вологдаэнерго снизило аварийность в электросетях на 11%



Вологдаэнерго снизило аварийность в электросетях на 11%
МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО «Россети») в 2013 году снизила показатели аварийности в сетях Вологодской области на 11%. Динамика технологических нарушений продемонстрировала также отсутствие фактов совершения производственных ошибок персоналом.


По мнению специалистов «Вологдаэнерго» уменьшение статистических данных аварийности и ошибок, совершенных работниками происходит благодаря политике руководства компании в области охраны труда и оттачиванию профессионального мастерства в экстремальных ситуациях, созданных непредсказуемыми природными явлениями.


- Ежегодно оперативный и ремонтный персонал сетевой компании повышает свой профессиональный уровень, проходя обучение, аттестацию, инструктажи, участвуя в профсоревнованиях. Свои знания и мастерство наши сотрудники совершенствуют и подтверждают, как при повседневной работе, так и в условиях участившихся природных катаклизмов. Выработанная дисциплина и закалка непосредственно в борьбе с последствиями стихий стали залогом улучшения производственных показателей, в частности – отсутствия ошибок персонала при ведении работ на энергообъектах, – считает заместитель генерального директора МРСК Северо-Запада – директор «Вологдаэнерго» Андрей Киселёв.














Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт