Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » МОЭСК подключает к свету СНТ «Зеленая зона»
0

МОЭСК подключает к свету СНТ «Зеленая зона»




МОЭСК подключает к свету СНТ «Зеленая зона»
Энергетики ОАО «МОЭСК» выполняют работы по технологическому присоединению садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) «Зеленая зона».


Во втором квартале текущего года в Московских кабельных сетях – филиале ОАО «МОЭСК» планируется завершить проект по техприсоединению к сетям СНТ «Зеленая зона», расположенного вблизи микрорайона Некрасовка. В ходе подготовительных работ энергетики построили три подстанции с трансформаторами мощностью 400 кВА каждый, а также протянули более 5 км новых воздушных линий 10 кВ и 10 км ЛЭП 0,4 кВ, выполненных из самонесущего изолированного провода (СИП). Применение СИП обеспечивает надежность и качество энергоснабжения, значительно сокращает время и затраты на техническое обслуживание и ремонты, а также потери при передаче электроэнергии.


Московские кабельные сети выдали садоводам проекты договора-оферты на выполнение технологического присоединения «под ключ». Первые клиенты, заключившие договор на дополнительную услугу, оказываемую МОЭСК, получили электроэнергию в конце марта. Ежедневно персонал 15 района Управления кабельными сетями Юго-Восточного округа столицы подключает несколько участков. По состоянию на начало апреля напряжение подано уже на 22 участка.


Всего в СНТ «Зеленая зона» входит более 800 участков. Энергетики МОЭСК заверяют, что несмотря на масштабный объем работ, все садоводы, имеющие постройки на участках, и заключающие договор на техприсоединение, в новом дачном сезоне будут со светом. Московские кабельные сети, выполняя договоры на дополнительные услуги, также гарантируют надежное электроснабжение потребителей и надлежащее качество всех технических работ.














Смотрите также: 






Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт