Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » День здоровья в компании «Якутуголь»
0

День здоровья в компании «Якутуголь»




День здоровья в компании «Якутуголь»В ОАО ХК «Якутуголь», входящем в ОАО «Мечел-Майнинг», прошел традиционный спортивный праздник «День здоровья».

Участие в соревнованиях, проходивших на горнолыжной базе, принимали десять команд – представители всех структурных подразделений ОАО ХК «Якутуголь» и сборная ООО «Эльгауголь». Праздник открыли представители руководства компании, которые пожелали всем участникам отличного настроения и спортивного азарта.

Программа мероприятий была насыщена новыми интересными конкурсами. Наибольшее число участников собрала комбинированная эстафета. Конкурс состоял из нескольких этапов. Это бег в надувных «памперсах» и огромных дутых ботинках, стрельба из пневматической винтовки, бег втроем в одной штанине, преодоление дистанции в надувной «ватрушке», бег в ластах, колесе «Белочка», преодоление небольшого расстояния в костюме борца сумо, а в завершение эстафеты – бег с «колонной».

Не менее увлекательными и веселыми стали и другие конкурсы на празднике. Участники играли в футбол в «памперсах» и огромных ботинках. Мужчины показали свою силу в конкурсах – «тянучке», боксе в больших надувных перчатках и метании копья. Для юных участников была проведена детская эстафета, которая прошла вне зачета.

По итогам прошедшего праздника безоговорочную победу одержала команда автобазы технологического автотранспорта, второе место на заняла сборная угольного разреза «Нерюнгринский», на третьем месте оказалась команда обогатительной фабрики «Нерюнгринская». Победители в отдельных этапах соревнований и в командном зачете были награждены грамотами и подарочными сертификатами.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт