Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Пермэнерго подключило к электроснабжению ЖК «Манхеттен» в Перми
0

Пермэнерго подключило к электроснабжению ЖК «Манхеттен» в Перми

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 21-04-2014, 14:30
  • Категория: Новости » Пермэнерго подключило к электроснабжению ЖК «Манхеттен» в Перми



Пермэнерго подключило к электроснабжению ЖК «Манхеттен» в Перми
Филиал ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» подключил к электрическим сетям административно-жилое 17-этажное здание в Ленинском районе Перми.


Это уникальный современный проект, получивший название «Манхеттен. Апартаменты». Дом расположен в центральной части краевой столицы по адресу: улица Екатерининская, 122. Каскадное расположение секций придает зданию необычный архитектурный облик.


Для подключения «Манхеттена» к электричеству энергетики «Пермэнерго» увеличили мощность ТП № 5221, запитанной от подстанции «Центральная», которая является основным питающим центром в данном районе. Вместо двух трансформаторов по 400 кВА в ТП специалисты установили трансформаторы по 630 кВА. Это позволило обеспечить выдачу запрошенной строительной компанией мощности в объеме 330 кВт.


В комплексе «Манхеттен» размещено более 140 апартаментов общей полезной площадью свыше 5 тысяч квадратных метров. Их площадь варьируется от 25 до 66 квадратных метров. Это и небольшие, подходящие для жизни молодой, современной семьи, и просторные помещения, где могут быть реализованы любые бизнес- или арт-проекты.















Смотрите также: 






Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт