Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Директора встречались с молодыми специалистами
0

Директора встречались с молодыми специалистами

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 30-04-2014, 08:30
  • Категория: Новости » Директора встречались с молодыми специалистами



Директора встречались с молодыми специалистамиВ ОАО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – «Атомэнергомаш») состоялась третья встреча Директора-Генерального конструктора предприятия Дмитрия Зверева с молодыми специалистами. Мероприятие прошло в рамках реализации действующей в организации Целевой программы на 2013-2015 годы «Молодежь ОАО «ОКБМ Африкантов».

Главная цель встречи – построение эффективной коммуникации между руководством и молодыми специалистами предприятия. В рамках мероприятия Дмитрий Зверев ответил на интересующие и на наиболее волнующие сотрудников вопросы. Все вопросы были разделены на две секции. Вопросы первой касались темы развития предприятия, его перспективных проектов, а также планов по сотрудничеству с другими организациями отрасли не только в России, но и за рубежом.

Большое внимание руководитель ОКБМ уделил вопросам, касающиеся актуальной темы для всей атомной отрасли – реакторам на быстрых нейтронах (РУ БН). В рамках темы РУ БН, Дмитрий Зверев остановился на вопросе физического пуска реактора БН-800 на Белоярской АЭС: «Этот пуск очень важен. Это знаковое событие для всех, которое задаёт поступательное направление и движение ОКБМ на многие годы». Также молодые специалисты поинтересовались о ходе выполнения важной и амбициозной задачи, связанной с реализацией замыкания ядерного топливного цикла, в частности проекта БН-1200. В 2012 году предприятие стало Центром ответственности по проекту БН-1200. Дмитрий Зверев подчеркнул, что это «новое поле деятельности для предприятия, так как проект предполагает не только разработку реакторной установки, а разработку энергоблока в целом».

Во втором блоке мероприятия были затронуты вопросы перспектив карьерного роста, кадрового резерва и заработной платы, а также социальной сферы: реализация жилищной программы на предприятии, медицинское обслуживание и вопросы, связанные с непрофильными активами.
Подводя итог встречи, Дмитрий Зверев отметил важность проведения подобных встреч: «Это эффективная система обмена информацией между руководством и молодежью предприятия, позволяющая обсуждать проблемные вопросы, совместно принимать решения, а также в дальнейшем осуществлять контроль по выполнению этих решений».




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт