Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Нефть дешевеет в преддверии публикации данных Минэнерго США
0

Нефть дешевеет в преддверии публикации данных Минэнерго США

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 2-05-2014, 07:30
  • Категория: Новости » Нефть дешевеет в преддверии публикации данных Минэнерго США



Нефть дешевеет в преддверии публикации данных Минэнерго США
Мировые цены на нефть в среду снижаются в ожидании возможного роста оптовых запасов “черного золота” в США, свидетельствуют данные торгов.


Цена июньских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 15.10 мск снизилась на 0,39% — до 108,55 доллара за баррель. Стоимость июньских фьючерсов на легкую нефть марки WTI сократилась на 0,83%- до 100,44 доллара за баррель.


Как прогнозируют аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, объем оптовых запасов нефти в США за неделю, завершившуюся 25 апреля, вырастет на 2,2 миллиона баррелей — до 399,9 миллиона баррелей.


Во вторник, 29 апреля, аналогичные данные представил Американский институт нефти (API), согласно которому запасы нефти в США за прошлую неделю выросли на 3 миллиона баррелей. Запасы на терминале Кушинга, крупнейшего в стране, выросли на 202 тысячи баррелей.


“Рост оказался больше, чем прогнозировалось, и, как ожидается, подтвердится данными Управления энергетической информации Минэнерго США позже в среду”, — сказал агентству MarketWatch технический аналитик Forex.com Фавад Разакзада (Fawad Razaqzada).














Смотрите также: 






Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт