Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
0

Компетенция-2011




Компетенция-2011Сегодняшний бурный рост энергетического комплекса, широкомасштабная реновация оборудования, модернизация действующих и возведение новых объектов генерации и сетевого комплекса предъявляют новые требования к компаниям – поставщикам оборудования и технологий, работающим на этом рынке. Для того чтобы соответствовать этим высоким требованиям, необходимо применение качественно новых, инновационных методов работы. В этой ситуации выигрывают компании, поставляющие комплексные решения в создании энергетических объектов, построенные на современных принципах управления. ООО «Комплект-Энерго» – компания, один из лидеров рынка, специалисты которой накопили большой опыт внедрения системных решений на крупных энергетических объектах.

ООО «КомплектЭнерго» проектирует и поставляет современные, высокотехнологичные инжиниринговые услуги и решение задач, связанных с внедрением мер по энергоэффективности и снижению энергопотребления. Компания снискала себе доброе имя как внедренческая компания на рынке современного электротехнического оборудования на энергетических объектах России и СНГ, предлагая техническую поддержку, комплексный и индивидуальный подход к решению задач, исходя из потребностей заказчиков на каждом объекте, что способствует успеху клиентов компании.

Опыт ООО «КомплектЭнерго» позволяет выполнять работы «под ключ» на условиях генподряда и отдельные виды работ по комплексному инжинирингу, строительно-монтажные и пусконаладочные работы. За годы работы компанией были оснащены десятки ключевых электростанций и подстанций по всей России.

Компания «КомплектЭнерго» динамично развивается. Осваивая новые сферы энергетической отрасли. Учитывая острую нехватку специалистов по наладке оборудования РЗА, в компании была создана группа наладки. За совсем еще недолгий срок своего существования группа успешно наладила и ввела в эксплуатацию шкафы РЗА практически на двух десятках объектов. Благодаря высокой квалификации специалистов ООО «КомплектЭнерго» сроки наладочных работ значительно сократились, что позволяет завершать проекты с опережением графика, выполняя их на высоком уровне и без каких-либо нареканий.

В тесном сотрудничестве со службой эксплуатации заказчика ООО «Комплект-Энерго» осуществляет комплексную подготовку проектов по поставке, монтажу, строительству и реконструкции энергетических объектов.

Поставка энергетического оборудования — это один из ключевых и важных этапов в строительстве, реконструкции и капитальном ремонте энергетических объектов. Именно надежность каждого из технологических критериев влияет на работоспособность всей системы. Наша компания имеет прямые контакты с крупнейшими производителями энергетического оборудования, опираясь на долгосрочное успешное сотрудничество с ООО НПП «ЭКРА», ЗАО «РТСофт», ОАО «НИИПТ», «НПП Бреслер», ООО «Прософт – Система». ОАО «РАДИУС Автоматика», ООО НПП «Динамика», ОАО «Уралэнергосервис» и многими другими, осуществляя поставку в кратчайшие сроки.

Реагируя на возросший в странах СНГ спрос на энергетическое оборудование российского производства, в 2011 году для работы на международном рынке было создано подразделение внешнеэкономической деятельности. Его деятельность оказалась продуктивной: в текущем году уже было поставлено оборудование в Узбекистан, Казахстан и Таджикистан.

В текущем году компания не снижает темпов своей работы. С опережением графика завершилось оснащение ПС «Русская» МЭС Востока основными системами РЗА, ПА, АСУ ТП и СОПТ.

Подписаны акты рабочей комиссии по ПС 330 кВ «Садовая» МЭС Центра. Подстанция укомплектована основными (линии ДФЗ, ДЗЛ), ступенчатыми защитами и автоматикой управления выключателями.

На ПС «Тюмень» МЭС Сибири введены в работу блоки генератор-трансформатор АТГ1. Были введены в работу ВЛ 500 кВ «Тюмень–Рефтинская ГРЭС» (1 цепь) и ВЛ 500 кВ «Тюмень–Беркут».

Завершена поставка оборудования на ПС 500 кВ «Кубра»: основных защит линий (ДФЗ, ДЗЛ, ВЧ-направленные защиты), комплекса противоаварийной автоматики МКПА-2.

Завершена поставка ВЧ-направленных защит и шеф-наладка по титулу «Реконструкция ПС «Кинельская» в части установки быстродействующих защит на ВЛ 220 кВ «Кинельская-Уральская-Южная» МЭС Волги.

По заказу МЭС Юга ООО «Комплект-Энерго» поставляет оборудование для строительства олимпийских объектов. В полном объеме выполнены поставки для ПС «Имеретинская», «Ледовый дворец» и «Псоу». В данный момент на этих подстанциях завершаются наладочные работы. В ближайшее время компания завершит поставку оборудования на ПС «Дагомыс» и на Адлерскую ТЭС.

Особое значение ООО «КомплектЭнерго» придает реализации пилотного проекта и вводу в эксплуатацию АСУ ТП на ПС «Амет». В ПТК данной АСУ ТП на базе контроллеров D25 фирмы GE используется оборудование РЗА производства НПП «ЭКРА». В июле 2011 года система автоматизации была сдана в эксплуатацию и функционирует в нормальном режиме.

Сотрудничество с GE позволило «КомплектЭнерго» участвовать в проекте МЭС Востока по автоматизации ПС «Амурская».

В Нижневартовском районе ХМАО введена в эксплуатацию подстанция ПС 220 кВ «Васильев» (бывшая ПС «Большая Еловая»).

В настоящее время в сотрудничестве с «РусГидро» ООО «КомплектЭнерго» продолжает поставлять оборудование на Иркутскую, Саяно-Шушенскую и Рыбинскую ГЭС.

В рамках договора «КомплектЭнерго» выполнила поставку релейной защиты автоматики (РЗА), противоаварийной автоматики (ПА), низковольтных комплектных устройств (НКУ), оборудования ВЧ-связи, поставку и полный комплекс работ в части АИИСКУЭ и СБГЭ для обеспечения бесперебойной работы оборудования.

Большой опыт работы на рынке и высококвалифицированный персонал ООО «КомплектЭнерго» позволяют компании решать вопросы любой сложности быстро и самыми эффективными способами.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт