Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Боинг-777. Экспресс-анализ дилетанта очередного творения киностудии "Служба безпеки України" (СБУ)
0

Боинг-777. Экспресс-анализ дилетанта очередного творения киностудии "Служба безпеки України" (СБУ)

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 18-07-2014, 09:30
  • Категория: Новости, Политика » Боинг-777. Экспресс-анализ дилетанта очередного творения киностудии "Служба безпеки України" (СБУ)



Достаточно не торопясь прослушать этот шедевр СБУ раза три, когда становится очевидным, что этот ролик нарезан из разных кусков. Не проводя экспертизы голосов и идентификации личностей говорящих, не имея объективной информации о времени, когда и кем эти фразы были произнесены, становится очевидным простая истина - НИ ИЗ ОДНОЙ ИЗ ЦЕЛОСТНЫХ ФРАЗ этого КИНО не следует, что ополченцы ДНР сбили пассажирский самолет.
Чтобы получить более системное представление о "качестве" продукции киностудии "Служба безпеки України", просто
просмотрите хотя бы несколько образчиков её продукции: "Служба безпеки України"

ДОБАВЛЕНО P.S. Яблоко от яблони недалеко падает:

Порошенко: один из лидеров боевиков хвастался сбитым лайнером перед офицером Генштаба ВС РФ

Один из лидеров боевиков в беседе со своим зарубежным российским куратором хвастался сбитым лайнером. Об этом сообщил Президент Украины Петр Порошенко в своем обращении, обнародованном на его официальном сайте.

«Один из лидеров боевиков в беседе со своим зарубежным российским куратором, полковником Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации Василием Гераниным хвастался сбитым лайнером. Очередным трофеем успели похвастаться и другие террористы-диверсанты», - сказано в обращении.

Президент напомнил, что это уже третий трагический случай после того, как с российской территории был сбит украинской военные самолеты Ан-26 и Су-25.

«После эффективных действий украинской армии, наемники и их «старший брат» все чаще и наглее прибегают к нескрываемым военных действий против нашего государства. Украинскую территорию обстреливают с территории соседней страны, сбивают самолеты, поставляют профессиональные кадры и современную боевую технику. Гибридная война приобретает верные признаки внешней агрессии. Но мы должны знать, что за последние недели благодаря мужеству, героизму, победе тысяч наших граждан, наших воинов, территория, контролируемая террористами, бандитами, зарубежными наемниками уменьшилась более, чем вдвое», - подчеркнул Петр Порошенко.

«Сегодня каждый гражданин Украины борется за независимость, суверенитет, территориальную целостность. Сегодня весь мир увидел истинное лицо агрессора, ведь сбивания мирного самолета - является актом международного терроризма, направленного против всего мира», - резюмировал Президент.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт