Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » ЛНР.ДНР. Кожевня. Ополчение перешло в наступление. 22.07.2014 (3 ВИДЕО)
0

ЛНР.ДНР. Кожевня. Ополчение перешло в наступление. 22.07.2014 (3 ВИДЕО)




Народное ополчение Донбасса ведет огонь по позициям украинских карателей из минометов с целью деморализации противника и выведения из строя боевой техники.
С каждым выстрелом свобода Новороссии от фашистских группировок все ближе.

Бронетехника ДНР вошла в населённые пункты Кожевня и Червоная Заря, расположенные на границе Украины с Россией, сомкнув таким образом кольцо окружения. 25-я аэромобильная бригада ВСУ, которая держала коридор снабжения силовиков, атакующих Луганск, оказалась блокирована со всех сторон.

Отряды ополчения из Славянска, которые участвовали в операции, считают эту маленькую победу своеобразным реваншем, ведь 25-я аэромобильная стояла именно под этим городом на блокпосту Рыбхоз и постоянно обстреливала жилые кварталы города.

Наступление ополченцев не удалось сорвать и авиации, которая нанесла удар по Дмитровке. Атака оказалась успешной благодаря удару с двух флангов при поддержке артиллерии ДНР. Теперь дорога вдоль границы, по которой шли грузовики с боеприпасами для обстрелов Луганска и области с юга, блокирована.

-- Наша задача -- сохранить спокойствие близ границы с Россией, -- рассказал командир батальона с позывным Самурай. -- У украинцев есть и танки, и "Грады", мы точно знаем: по этой деревне стреляли из тяжелых орудий. Мы слышали здесь арабскую речь, наша разведка докладывает, что видели негров. Против нас воюет регулярная армия, профессиональные военные. Славянам воевать друг с другом неправильно.

27 июня после атаки ополченцев на блокпост Рыбхоз под Славянском украинская артиллерия нанесла удар по собственным позициям. Силовики в упор стреляли в своих же раненых солдат, исполняя приказ командования. Больше 20 человек тогда было убито.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi




Смотрите также: 






Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт