Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Батальоны Ляшко продолжают громить врага в Фэйсбуке, а зам. Коломойского обещает удавить его своими руками
0

Батальоны Ляшко продолжают громить врага в Фэйсбуке, а зам. Коломойского обещает удавить его своими руками

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 5-08-2014, 07:30
  • Категория: Новости, Политика » Батальоны Ляшко продолжают громить врага в Фэйсбуке, а зам. Коломойского обещает удавить его своими руками



Батальоны Ляшко продолжают громить врага в Фэйсбуке, а зам. Коломойского обещает удавить его своими руками


Как и предполагал "Русский горизонт", "зачистка" Донецка силами карательных батальонов "Азов" и "Шахтерск", подконтрольных известному депутату Олегу Ляшко, оказалась обыкновенным пиар-ходом.
Как оказалось, их успешные действия происходили только на просторах сети Интернет (Подробнее см.: Ляшко решил попиариться "зачисткой" Донецка своими карательными батальонами). Первоначально пресс-секретарь "Азова" Игорь Мосийчук заявил о начале штурма города, его поддержал в Интернет-атаке и сам Ляшко. Затем указанными деятелями было объявлено о прорыве и захвате одного из донецких пригородов, а также о продвижении дальше через позиции ополченцев. Однако, надежды наиболее "свидомой" части Интернет-аудитории безжалостно разбил заместитель Коломойского Борис Филатов.
Филатов также с Фэйсбука заявил следующее: Ну что, ублюдки, попиарились? Сообщили, боевые п*дарасы - Ляшко и Мосийчук, что "Азов" с "Шахтерском" штурмуют Донецк? Порадовались, мрази? Вам, ничтожествам, неведомо, что такие операции не делают силами добровольцев без поддержки армии и в "Фейсбуках" об этом не кричат. В настоящий момент ребята попали в засаду. Уже около 11 "трехсотых", включая парня с оторванной ногой. А "частная армия Коломойского" тире батальон "Днепр" в лице штурмового взвода организовывает отход и эвакуацию. А "мародер" Корбан гонит туда "скорые". Поймаю, вас, ублюдков, - удавлю своими руками. А все "журналисты", которые разогнали "новость" Ляшка (включая идиотов из холдинга "1+1") должны наложить на себя руки..." Необходимо отметить, что батальоны "Азов" и "Шахтерск" ни в каком штурме Донецка вообще не участвовали, так как находились и продолжают находиться в "южном котле" на грани полного уничтожения. Фэйсбук-баталия является одним из эпизодов противостояния Коломойского, прекратившего финансирование "Азова" и "Шахтерска", и Ляшко, спешно ищущего новых спонсоров для своих военизированных формирований.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт