Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » ТСН: морги Запорожья переполнены трупами солдат. А под Иловайском все еще разбросаны сотни тел
0

ТСН: морги Запорожья переполнены трупами солдат. А под Иловайском все еще разбросаны сотни тел

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 5-09-2014, 15:30
  • Категория: Новости, Политика » ТСН: морги Запорожья переполнены трупами солдат. А под Иловайском все еще разбросаны сотни тел



ТСН: морги Запорожья переполнены трупами солдат. А под Иловайском все еще разбросаны сотни тел


Украинский телеканал ТСН сообщает, что в моргах Запорожья уже не хватает места для размещения трупов погибших под Иловайском солдат, хотя для их хранения уже привлекли все местные больницы.

ТСН: морги Запорожья переполнены трупами солдат. А под Иловайском все еще разбросаны сотни тел

Ситуация в городе в этой связи называется "просто катастрофической". В последние несколько дней город стал перевалочным пунктом для "груза 200" с Донбасса. Учитывая, что трупы перед транспортировкой провалялись не открытом воздухе несколько дней, их приходится предварительно заворачивать в полиэтилен и обклеивать скотчем. Большинство из них имеет сильные повреждения, оторваны конечности, многие из них будет практически невозможно опознать. Сообщается, что в таком состоянии находится 90% тел погибших - по ним придется проводить экспертизу ДНК. В то же время далеко не все трупы украинских солдат переправлены в морги. Так, под Иловайском, где был разгромлен очередной котел, продолжают находиться сотни тел украинских военнослужащих и боевиков карательных батальонов. Большинство из них забрать было просто некому, так как отдельные подразделения были уничтожены практически в полном составе. Об этом сообщают журналисты, которые успели побывать на месте боев. К примеру, украинское издание Vesti.ua сообщает, что множество тел военных разбросано по обочинам дорог рядом с уничтоженной бронетехникой. А тело одного военнослужащего, видимо, взрывной волной забросило на линию электропередач, где оно весит уже не первый день.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт