Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » United Airlines выплатит $100 тысяч за увольнение по собственному желанию
0

United Airlines выплатит $100 тысяч за увольнение по собственному желанию




Представители авиакомпании United Airlines подтвердили данное ранее обещание выплатить беспрецедентное выходное пособие в размере до $100 тыс. каждому из 23 тыс. работников обслуживающего персонала самолетов, пожелавших уволится добровольно.
United Airlines выплатит $100 тысяч за увольнение по собственному желанию

Проблемы авиакомпании начались 6 лет назад, когда был списан ряд самолетов, в результате чего около 2000 стюартов и стюардесс остались без работы. На сегодняшний день тысячи сотрудников United Airlines находятся в вынужденном неоплачиваемом отпуске. Теперь у них есть выбор: продолжить получать зарплату или уволиться по собственному желанию, получив при этом очень крупное выходное пособие. По прогнозам специалистов компании, компенсацией воспользуются минимум 2100 стюардов, -- сообщает The Daily Mail.

Добровольный уход с должности позволит сотрудникам United Airlines заработать, а компании улучшить собственную статистику и наконец привести в соответствие требования, необходимые для выполнения утвержденного расписания полетов. United Airlines также сможет покрыть расходы в случае, если более опытных работников руководство пожелает заменить молодыми стюардами с более низкими зарплатами. Размер выплат будет варьироваться в зависимости от опыта и должности, которую занимает сотрудник и достигнет $100 тыс.

Стоит отметить, что после слияния в 2010 году United Airlines с Continental Airlines авиакомпания стала одной из крупнейших в мире. Однако общий штат стюардов обоих авиаперевозчиков до сих пор не сформирован.





Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт