Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Одесса чтит настоящих героев!!! Приглашение на вечер Памяти и Почета
0

Одесса чтит настоящих героев!!! Приглашение на вечер Памяти и Почета




Одесса чтит настоящих героев!!! Приглашение на вечер Памяти и Почета
В эти октябрьские дни исполняется 73 года с той поры, когда в Одессу вошли румынские войска и нацистские каратели. Тысячи мирных одесситов, участников обороны города, подпольщиков, которых в румынских донесениях называли "террористами", были согнаны на старые пороховые склады на 3-й станции Люстдорфской дороги и сожжены заживо.
Мы приглашаем всех одесситов кому дороги память предков и история родного города, в субботу 18 октября в 18:00 на Аллее Славы в Парке Шевченко отдать дань памяти жертвам нацистской оккупации Одессы!

Планируется вечер Памяти и Почета. Возложение цветов у вечного огня на Алее Славы в парке Шевченко. Зажжение свечей в честь павших героев обороны Одессы.

Официальный девиз акции: «Помним о прошлом. Оккупация Одессы не должна повториться!» В конце мероприятия будет небольшое живое музыкальное выступление известного народного одесского барда, который будет петь песни военных лет под гитару живьем.

Приходите. Отдайте дань памяти нашим великим предкам. И давайте вместе покажем, что Одесса ЧТИТ НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ, а не тех, кто резал и стрелял в спины нашим воинам-освободителям. Одесса не сдалась! Подвиги предков дадут силы внукам на новые Победы!

Сбор к 18 октября в 18:00 на Аллее Славы в Парке Шевченко у Вечного Огня. Не пропусти!

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Одесса чтит настоящих героев!!! Приглашение на вечер Памяти и Почета






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт