Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Порошенко заявляет, что прибыл на Донбасс
0

Порошенко заявляет, что прибыл на Донбасс




Порошенко заявляет, что прибыл на Донбасс


В день выборов в Верховную Раду президент Украины Петр Порошенко прибыл на Донбасс. По крайней мере, об этом сообщает его микроблог в Twitter.
Правда, Порошенко сопроводил свой пост не фотографией в одном из оккупированных украинскими войсками городов Новороссии, а фотографией в кабине вертолета. На самом деле вообще непонятно, где сделан снимок: на Донбассе или где-нибудь под Киевом. Рядом с ним сидит боец за станком пулемета. Также на фотографии в глаза бросается наклейка с бандеровским лозунгом "Слава Украине". Очевидно, такая фотография не может быть положительно воспринята на самом Донбассе, но должна показать остальной Украине, что президент победно проинспектировал захваченные территории, а все жертвы так называемой АТО были не напрасны.
Его сообщение сразу же вызвало шквал критики в Twitter. В лучшем случае люди просто сомневаются в факте визита, а в худшем желают ему жесткого приземления. Вот пример некоторых комментариев: "Ты гроб с собой возишь или на доброту местных жителей полагаешься?", "Великій людині - велику ракету!:)))", "было бы хорошо, если бы тебя там е*нули. Хотя мы знаем, что ни на какой Донбасс ты не прилетел. Дешевый пиар!", "Надеюсь, пи*дюлей тебе там отвесят хороших, убийца детей!"  Прокомментировал его и президент Чечни Рамзан Кадыров, написавший: "Ти що,з глузду з’їхав?" (перевод: Ты что, с ума сошел?).
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт