Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Завтра Минэнерго остановит работу энергетических предприятий в зоне АТО
0

Завтра Минэнерго остановит работу энергетических предприятий в зоне АТО




Завтра Минэнерго остановит работу энергетических предприятий в зоне АТО

27 ноября в сети появились детали приказа Министерства энергетики и угольной промышленности №841 от 25 ноября. В частности, речь идет о том, что с 28 ноября 2014 года ведомство прекращает производственную и финансово-хозяйственную деятельность госпредприятий, которые относятся к сфере управления Минэнерго, расположенных в зоне проведения АТО, сообщает УНИАН.

"С 28 ноября 2014 года прекратить производственную и финансово-хозяйственную деятельность государственных предприятий, учреждений, организаций и объединений, относящихся к сфере управления Минэнергоугля, и хозяйственных обществ, в отношении которых Минэнергоугля осуществляет управление корпоративными правами государства, которые находятся в зоне осуществления антитеррористической операции", — написано в приказе.

Документ накладывает на руководство предприятий переместить ведомства из населенных пунктов, на территории которых органы госвласти временно не осуществляют или осуществляют не в полном объеме свои полномочия в населенные пункты, на территории которых органы госвласти осуществляют свои полномочия исправно и в полном объеме.

Помимо этого руководители предприятий обязаны эвакуировать работников (с их согласия), а также документы и имущество в случае наличия такой возможности.

Фото: operkor.wordpress.com






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт