Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Благотворительная акция "Елка в Новороссию" продлена
0

Благотворительная акция "Елка в Новороссию" продлена




Благотворительная акция "Елка в Новороссию" продлена


Сбор новогодних подарков детям Луганской и Донецкой народных республик будет продлен до 12 декабря; благотворительная акция "Елка в Новороссию", организованная уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка Павлом Астаховым и Фондом святителя Василия Великого, стартовала около недели назад и предусматривает сбор новогодних подарков, игрушек, елочных украшений со всех уголков страны.

"Все регионы РФ активно поддержали акцию и сейчас занимаются сбором подарочных грузов. Кроме того, детям ЛНР и ДНР будут отправлены две большие живые елки для проведения настоящего праздника", — говорится в сообщении.

Подчеркивается, что сейчас "все собранные подарки постепенно стекаются в Москву", позже, с очередным гуманитарным конвоем МЧС России, будут отправлены в Луганскую и Донецкую Народные республики. Как отмечают организаторы, изначально планировалось, что отправка конвоя состоится 10 декабря. "Однако в виду большого количества желающих поучаствовать в акции срок ее проведения решено продлить до 12 декабря", — заявляют в Фонде, добавляя, что "новая дата отправки конвоя с подарками будет объявлена позднее".

Фонд Святителя Василия Великого – один из крупнейших частных благотворительных фондов России, учрежденный в Москве в 2007 году. Среди значимых проектов: гуманитарная программа помощи украинским беженцам "Народ – Донбассу", организация Международного форума "Многодетная семья и будущее России", а также проведение в регионах страны праздника благотворительности милосердия "Белый цветок".

Благотворительный счет для участников акции «Елка в Новороссию!»




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт