Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Каналы RT на YouTube набрали два миллиарда просмотров
0

Каналы RT на YouTube набрали два миллиарда просмотров




В 2014 году суммарное количество просмотров на пяти основных каналах RT на YouTube превысило два миллиарда. Самым популярным каналом семейства RT на YouTube стал RT International, вещающий на английском языке. У него насчитывается 1,3 млрд просмотров и 1,4 млн подписчиков. Таким образом каналы RT обогнали всех своих конкурентов на рынке международных телеканалов. Руководитель направления социальных медиа на RT Айвор Кротти рассказал о том, как удалось достичь таких высот.

RT International стал первым новостным каналом, набравшим более миллиарда просмотров на YouTube. В 2014 году общее количество просмотров на каналах RT на этом видеосервисе превысило 2 миллиарда.

Два миллиарда — почти треть населения Земли, это на треть больше, чем население Китая, и в шесть раз превышает население США. Семейство каналовRTна YouTube — это 5 каналов, 2,5 миллиона подписчиков, 10 миллионов отметок «мне нравится», и, наконец, 2 миллиарда просмотров.

Видео RT с кадрами падения метеорита в Челябинской области остаётся самым популярным на YouTube в категории «новости» — его посмотрели более 39 миллионов раз.

«Думаю, стоит отдать должное нашим сотрудникам в отделах социальных медиа в различных направлениях нашего канала. Ребята на испанском, арабском и русском сайте заслуживают всяческих похвал, особенно сотрудники русского сайта, которые последний год работали очень активно. Для нас это крайне значительный рыночный рост. Нам удавалось быстро вылавливать видеозаписи. Мне кажется, мы теперь щепетильнее относимся к поиску видеоматериала, чем раньше. Огромное количество просмотров, например, набрали кадры с падением метеорита в России. И думаю, наш канал прославился тем, что нам удалось первыми найти видео с метеоритом в пространстве рунета», - рассказал Айвор Кротти, руководитель направления социальных медиа на RT_COM.

Больше всего поражают следующие данные: всего за прошедший год на канале RT на YouTube было просмотрено 3,5 тысячи лет видео.





http://russian.rt.com/article/64971




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт