Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Турецкие ВС начали развертывание в Сирии в районе Идлиба
0

Турецкие ВС начали развертывание в Сирии в районе Идлиба

  • Опубликовал: Nash
  • Дата: 2-10-2017, 13:30
  • Категория: Статьи » Турецкие ВС начали развертывание в Сирии в районе Идлиба



Турецкие войска начали развертывание в провинции Идлиб в рамках соглашения о деэскалации, достигнутого в ходе недавних переговоров в Астане, сообщают СМИ.

Saturday 30 September 2017. 30-ое сентября. "Пока в Идлибе нет российской военной полиции, но там развернута турецкая военная полиция", - сказано в сообщении.
В ведомстве заявили, что иранская военная полиция также будет развернута в провинции Идлиб, в то время как развертывание российской полиции происходит в (Хомс, Пасха Гута, Южная Сирия).
Это произошло спустя несколько дней после встречи Путина и Эрдогана в Анкаре, на которой Эрдоган заявил, что обсуждались региональные вопросы, в том числе последние события в Сирии и референдум КРГ.

По неясным пока результатам встречи российские самолеты нанесли удар по городу Гарем в западной местности Идлиба, которая расположена на границе с Турцией. "Очевидцы" заявили, что авиаудары нанесли российские самолеты, использующие турецкое воздушное пространство.

Saturday 30 September 2017 | 3 : 55PM Damascus Timming Информационное агентство Anadolu сообщило, что турецкая армия направила дополнительное подкрепление своим подразделениям, действующим вблизи границы с Сирией в провинции Хатай. подписывайтесь на наш дзен-канал "Стёб"© _________________ Малюта



+6




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт