Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!
0

Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!

  • Опубликовал: Sykes
  • Дата: 23-12-2017, 11:30
  • Категория: Статьи » Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!



Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!

Задачей "Нафтогаза" на 2018 год является остановка проекта "Северный поток-2". Об этом сообщил глава правления НАК "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев в эфире "5 канала".
"Действительно, этот газопровод является большим риском. Его строительство кардинально подорвет экономику всей страны. Мы считаем, что его строительство является частично военным проектом, потому цель Путина - это убрать транспортировки российского газа с территории Украины, чтобы открыть дорогу к полноценной военной агрессии. Поэтому остановка этого проекта, лоббирование интересов Украины против этого проекта является одной из главных задач НАК "Нафтогаза" на следующий год. И следующий год является решающим", - отметил Коболев.
По его словам, единственным эффективным шагом, который может сделать Украина для остановки проекта "Северный поток-2", это привлечь иностранного партнера в управление украинской газотранспортной системы (ГТС).
"Украинский закон ставит специфические требования к этому партнеру. Это должна быть европейская или американская компания, которая имеет сертификацию с третьим энергетическим пакетом, которая может прийти и вместе с нами управлять украинской ГТС ", - сказал Коболев.
Ссылка.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт