Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Интеллектуальный анализатор текстов и новые премиумы
0

Интеллектуальный анализатор текстов и новые премиумы

  • Опубликовал: Duncan
  • Дата: 29-12-2017, 05:30
  • Категория: Статьи » Интеллектуальный анализатор текстов и новые премиумы



Интеллектуальный анализатор текстов и новые премиумы

Мы полностью переосмыслили премиум-аккаунты и сделали их важным элементом улучшенной работы с Контом. Теперь получая премиум-аккаунт, неважно какой, самый базовый или продвинутый, вы становитесь важны для всех авторов, ибо вы можете поддержать автора не только добавив ему кармы, но и, если статья действительно вам нравится, вы сможете поддержать ее, а точнее ее автора, континентальным рублем.

Исходя из того, что вводить градацию по штанам из известного в народе фильма это значит делать остальных хуже, мы решили отменить этот момент. Теперь нельзя получить особую иконку около аватарки, купив супер-премиум аккаунт. Нет, теперь все премиум-аккаунты просто обозначены двумя дугами справа и слева от аватарки. Это сделано не для самолюбования владельцев аккаунтов и не для того, что бы все видели, а для авторов, чтобы они знали, что этот человек готов поддержать его в том числе с помощью КР.

Мы ввели нестандартную систему поддержки, чтобы избежать попыток накруток и прочих нечестных приемов. Каждый пользователь премиум-аккаунта в зависимости от типа премиума (Стартовый, Президентский или Императорский) имеет ограниченное число КР для поддержки авторов. Но при этом автор самостоятельно решает сколько КР он готов потратить на статью. Конечно это разумно ограничено, чтобы автор не переводил всю свою премию за одну статью. Также такой механизм повысит роль авторских и обширных материалов против массовой копипасты. Готовые поддержать пользователи вряд ли будут платить за копипаст, а вот поощрить автора за хороший авторский текст, думаю да.


Интеллектуальный анализатор текстов и новые премиумы

Кроме этого у премиальных аккаунтов появились и другие плюсы, например владелец Императорского аккаунта может включить режим невидимки и его рекомендации (статей и комментариев) будут анонимны.

Мы хотим сообщить, что с января приступаем к тестированию интеллектуального анализатора текстов. Это нейросеть, которая собирая данные по тому как пользователи оценивают новых авторов Конта будет создавать список из рекомендаций новых авторов. Таким образом мы хотим помочь начинающим авторам быть услышанными. Ведь в этом принципиальная задача Конта. Именно с этого базиса мы начинали. Кстати, если вы хотите помочь ускорить обучение нашего ИАТ, то мы создали специальную «ленту новичков», в которой каждый пользователь Конта может просматривать материалы и оставлять свою оценку. Важно, оставляйте не только рекомендацию, но и комментарий с кратким обзором статьи, с вашей оценкой статьи. Это поможет системе обучиться и лучше оценивать качество текстов.

Вопросы? Задавайте в комментариях.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт