Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Роскомнадзор потребовал ограничить доступ к Телеграм на территории РФ
0

Роскомнадзор потребовал ограничить доступ к Телеграм на территории РФ

  • Опубликовал: Chesterton
  • Дата: 6-04-2018, 12:30
  • Категория: Статьи » Роскомнадзор потребовал ограничить доступ к Телеграм на территории РФ



Роскомнадзор потребовал ограничить доступ к Телеграм на территории РФ

Покайтесь, ибо грядет!
Роскомнадзор подал исковое заявление в суд об ограничении доступа к информационным ресурсам Telegram Messenger Limited Liability Partnership
На основании ст. 15.4 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» Роскомнадзором в пятницу, 6 апреля, подано исковое заявление в Таганский районный суд г. Москвы с требованием об ограничении доступа на территории России к информационным ресурсам организатора распространения информации в сети Интернет Telegram Messenger Limited Liability Partnership. Исковое заявление подано в связи с выявлением ФСБ России неисполнения компанией Telegram Messenger Limited Liability Partnership обязанности организатора распространения информации, установленной п. 4.1 ст. 10.1 данного закона.
Кроме того, не та давно Приморье впервые в России был арестован человек за репост в Телеграме. Арестовали за репост Бабченко с его традиционными излияниями.
Судя по официальным заявлениям Дурова и Ко, в этот раз все действительно может дойти до блокировки (возможно, временной).
А жаль, как то я к телеге уже прикипел, хотя в любом случае, в наши неспокойные времена, когда интернет цензурят и свои и чужие, без живительного прокси никак не обойтись.


Colonel Cassad






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт