Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Без окраины Россия не империя? Или, что такое сверхдержава
0

Без окраины Россия не империя? Или, что такое сверхдержава




Сверхдержава — очень мощное государство с огромным политическим, экономическим, военным и культурным потенциалами, обладающее превосходством над большинством других государств, которое позволяет ему осуществлять гегемонию не только в своем регионе, но и в самых отдаленных точках планеты.

В литературе встречается также название — Супердержава.

Этот миф запустил ещё кажется сушеный таракан и русофоб в термальной стадии бзежик? Могу ошибаться, поправьте ежели чего, может ещё и кому нары запустили, с них станется, внушать комплексы русским людям, это их привычка. А почему именно без украины, а не скажем без Белоруссии? Там тоже русские люди, хоть и чуток заражены, как и на окраине и во всех остальных осколках империи, скачки Россия стор, нам в память. Время сейчас такое, ничего, сейчас им всем прививочку сделают, думаю на сотенку лет хватит, иначе просто не переживут.

Ну, или как мы без Казахстана? Они нам и ментально близки и русские там тоже есть и граничат с Китаем. Или без той же Армении, они как и мы, христиане, вон у нас армяне Храмы за свой счёт строят. Перебирать можно долго и упорно, приводить сотни аргументов за любой осколок империи, но нам внушали и внушают до сих пор, что именно без украины мы ничто.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт