Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » ЧМ-2018: «Моя любовь – футбол и кот»
0

ЧМ-2018: «Моя любовь – футбол и кот»




ЧМ-2018: «Моя любовь – футбол и кот»

По неофициальным данным, начнется все 14 июня в 16:00, а уже через два часа пройдет первый матч этого чемпионата между Россией и Саудовской Аравией в «Лужниках», где будет присутствовать и сам Владимир Путин. Время может измениться, точнее об этом расскажут в ближайшие дни на пресс-конференции.

Точно известно, что официальную песню споют Уилл Смит, Ники Джем, Эра Истефи (албанская исполнительница), Дипло (американский музыкант).


ЧМ-2018: «Моя любовь – футбол и кот»

Ну, а пока ждем официальную информацию о предстоящем мероприятии, нам, поверьте, есть чем заняться. В Петербургском Таврическом саду можно посмотреть выставку фигурок котов под чудесным названием «Моя любовь – футбол и кот».

И, если у вас еще нет любимца, то там вы сможете найти свою любовь: на мероприятии как раз будут пристраивать бездомников. Рекомендую, ведь без кота и жизнь не та!


ЧМ-2018: «Моя любовь – футбол и кот»

А в Екатеринбургском выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» проходит выставка фотографий о том, как в процессе подготовки к ЧМ-2018 менялся город. Желающие также могут познакомиться с волонтерами, помогающими в организации чемпионата – эти ребята знают много интересного»!

ЧМ-2018 будет воистину культовым, потому что впервые пройдет в России, да и вообще на территории двух частей света — Европы и Азии. Наша страна почти готова к проведению этого самого главного футбольного мероприятия, а пока доделываются финальные штрихи, 11 городов со своими развлекательными программами уже ждут своих гостей!






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт