Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Земфире запретили выступать во время ЧМ-2018
0

Земфире запретили выступать во время ЧМ-2018




Земфире запретили выступать во время ЧМ-2018


Концерты певицы Земфиры в Нижнем Новгороде и Калининграде отменили из-за запрета на проведение массовых мероприятий в период чемпионата мира по футболу, сообщается на сайте артистки.


"Фестивали, запланированные к проведению в г.г. Нижний Новгород и Калининград, запрещены к проведению по независящим от ЗАО "Планета Плюс" причинам, а именно в связи с категорическим запретом на проведение любых культурно-массовых мероприятий в период проведения Чемпионата мира по футболу", - говорится в заявлении.


Согласно сообщению, компания "Планета Плюс", занимавшаяся организацией фестивалей с участием Земфиры, проводила встречи с представителями администраций и силовых ведомств регионов. Стороны подписали необходимые соглашения, однако позже певице все же запретили проводить концерты.


"5 июня 2018 года мы получили категорический запрет на проведение любых культурно-массовых мероприятий на крытых площадках на период прохождения Чемпионата мира по футболу", - уточняется на сайте артистки.


Земфира в Instagram Stories принесла извинения за отмену концертов и сообщила, что сама расстроена из-за происходящего.


Земфире запретили выступать во время ЧМ-2018


Ранее Международная федерация футбола (ФИФА) запретилапевице Юлии Чичериной выступать на празднике футбола, который пройдет в Ростове-на-Дону в дни ЧМ-2018 с 14 июня по 15 июля.


https://ruposters.ru/news/08-0...






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт