Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Толерантная Европа: военных Швеции заставили маршировать на гей-параде
0

Толерантная Европа: военных Швеции заставили маршировать на гей-параде

  • Опубликовал: Finch
  • Дата: 5-08-2018, 21:30
  • Категория: Статьи » Толерантная Европа: военных Швеции заставили маршировать на гей-параде



Европа окончательно деградировала, показав полный отказ от декларированной демократии и толерантности. ЕС становится зоной, где в почете только сексуальные меньшинства, все остальные подвергаются жесткой дискриминации.
На гей-парад в Швеции заставили выйти военных, полицейских и сотрудников МИД. Тем, кто отказывался, ссылаясь на гетеросексуальность, грозили уволить. В итоге людям пришлось выбрать меньшее из двух зол, нарядиться в перья и латекс и пройтись в одной колонне вместе с настоящими представителями ЛГБТ-сообщества.

Эту дикую вакханалию благословляли католические священники, которые тоже присутствовали на этом шествии. Среди священников – католиков, кстати, много геев, так что они пришли на парад по велению души. Среди военных, полицейских и сотрудников МИД их немного. Видимо, правительство страны это не радует. Хотелось бы, чтобы представителей ЛГБТ-сообщества было в стране как можно больше.

Создается такое впечатление, что в Швеции не просто идет целенаправленная пропаганда гей-культуры, а ее насильственное навязывание. Дошло уже до абсурда – в параде сексуальных меньшинств заставляют участвовать всех подряд, даже тех, кто не имеет с ними ничего общего.
Европа деградирует – это очевидно. В обществе превозносится все нездоровое, неадекватное, а нормальные человеческие отношения считаются пережитком прошлого.





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт