Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Трамп и Порошенко в одинаковых костюмах рассмешили пользователей соцсетей
0

Трамп и Порошенко в одинаковых костюмах рассмешили пользователей соцсетей

  • Опубликовал: Зинаида
  • Дата: 27-09-2018, 07:30
  • Категория: Статьи » Трамп и Порошенко в одинаковых костюмах рассмешили пользователей соцсетей



Трамп и Порошенко в одинаковых костюмах рассмешили пользователей соцсетей
Нынешний внешнеполитический курс Украины направлен на сближение с Западом и разрывом всяческих отношений с Россией. Причем действия Киева и, в частности, главы государства Петра Порошенко зачастую настолько смешны и абсурдны, что ничего кроме искреннего смеха не вызывают.
Очередной шаг украинского лидера на сближение Украины и США также не остался незамеченным и был встречен бурной реакцией общества. Накануне его пресс-секретарь Станислав Цеголко опубликовал в своем аккаунте в Twitter совместную фотографию Порошенко, Трампа и их супруг. При этом главы государств выглядят абсолютно идентично: черные пиджаки, белые рубашки и красные галстуки. А комментарий к посту гласит: «Когда даже дресс-код символизирует единство позиций стратегических партнеров».
Пользователи Twitter отреагировали на данную публикацию весьма весело. В комментариях звучали шутки о том, что Порошенко донашивает вещи за Трампом, а также о том, что украинскому лидеру пришлось заплатить 400 тысяч долларов за возможность сфотографироваться с его американским коллегой.
Если же посмотреть на ситуацию в целом, то ясно одно: Порошенко продолжает пресмыкаться перед американским и европейскими лидерами. При этом вряд ли он так пытается добиться каких-то дополнительных преференций для Украины. Дело тут, скорее, в личной заинтересованности. Ведь уже весной состоятся президентские выборы, на которых у действующего украинского главы никаких шансов на победу нет. В то же время Запад сможет помочь ему переизбраться на второй срок. Тем более что на прошлых выборах без помощи западных стран тоже не обошлось.





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт