Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Доктор Смерть» Ульяна Супрун продолжает давать издевательские советы
0

«Доктор Смерть» Ульяна Супрун продолжает давать издевательские советы

  • Опубликовал: Римма
  • Дата: 1-10-2018, 19:30
  • Категория: Статьи » «Доктор Смерть» Ульяна Супрун продолжает давать издевательские советы



«Доктор Смерть» Ульяна Супрун продолжает давать издевательские советы
В желании улучшить жизнь соотечественников трудно заподозрить хоть кого-то из высших чиновников Незалежной.
Однако без преувеличения можно сказать, что в равнодушии, или даже точнее сказать, в полном цинизме, Ульяна Супрун, и.о. министра здравоохранения, переплюнула всех.
С того момента, как она заняла свой пост, медицина на Украине начала катиться в пропасть с невиданной быстротой. Складывается такое впечатление, что задачу свою и.о. министра видит не в развитии медицины, а в ее разрушении.
Чего стоит хотя бы тот факт, что запрет, наложенный на закупку жизненно необходимых вакцин из России едва не привел к вспышкам эпидемий.
И на этом фоне поистине как издевательство воспринимаются «медицинские» советы Супрун, которыми она щедро делится на своих страничках в соцсетях.
Не успело общество прийти в себя после ее «открытия», что прослушиванием музыки можно излечиться от многих смертельно опасных болезней, как последовал новый совет: танцевать.
По мнению Супрун, занятия танцами улучшают координацию и равновесие.«Во время танца мозг работает на полную. Ведь музыка стимулирует центры удовольствия в мозге, а ритмичные движения под нее активируют сенсорные и двигательные центры», — уверяет она. А значит, танцы повысят уровень здоровья, улучшат настроение и снимут стресс.
Все это, как говорится, было бы смешно, когда бы не было так грустно. Закрадывается подозрение, что советы эти «доктор Смерть дает не по недомыслию (хотя и это не исключено), а для того, чтобы как-то отвлечь людей от проблемы недостатка лекарств.
И думается иногда, что опыт ее скоро захотят использовать и другие майданутые чиновники. Скажем, министр экономики может посоветовать танцы для тех, кто не в силах платить за отопление. Ведь энергично отплясывая гопака, можно не задумываться о холоде в домах…





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт