Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Microsoft закроет приложение Skype Qik 25 марта
0

Microsoft закроет приложение Skype Qik 25 марта




Представители компании Microsoft намерены 25 марта закрыть мобильное приложение Skype Qik. Низкая популярность мобильного сервиса стала главной причиной для такого решения. Microsoft предлагает пользователям сохранить все необходимые видеозаписи до закрытия мессенджера.
Microsoft закроет приложение Skype Qik 25 марта

Руководство компании Microsoft сообщило, что с 25 марта текущего года приложение- мессенджера Skype Qik полностью прекратит существование. Представители компании отметили, что приложение не пользуется спросом среди пользователей, поэтому его обслуживание является не целесообразным. Большая часть функций, которые присутствуют в Skype Qik можно найти и в обычной версии Skype.
Стоит отметить, что приложение было разработано в 2014 году и подходило для всех основных мобильных платформ, в том числе и Android, Windows Phone и iOS. Разработчики отметили, что данная программа является узкоспециализированной, поэтому с ее помощью можно было осуществлять лишь пересылку видозаписей. Представители Microsoft обратились к пользователям с предложением сохранить все необходимые файлы, до момента окончания действия программы.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт