Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
0

Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7




Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.
Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7

Специалисты смогли назвать себестоимость нового смартфона Samsung Galaxy S7. Исходя из оценки экспертов, цена гаджета составляет 255 долларов. Специалисты также отметили, что стоимость гаджета имеет почти такую же себестоимость как и Samsung Galaxy S6, который занимал лидирующие позиции на рынке смартфонов. Оценку флагмана Galaxy S7 дали представители компании IHS. Эксперты смогли пошагово дать независимую оценку телефону, учитывая даже мельчайшие детали. Интересным является то, что по версии специалистов, камера телефона заняла только второе место по стоимости. Galaxy S7 имеет камеру на 12 мегапикселей, в то время как в предыдущей модели телефона была вмонтирована камера на 16 мегапикселей.
Стоит отметить, что на российском рынке новый смартфон появится уже с 18 марта и его цена в России составит 49 990 рублей.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт